Team

Christoph Lutz

Geschäftsführer / Inhaber
Techniker TS, Elektroplaner

christoph.lutz@lepcon.ch

+41 71 841 44 08

Roger Ulmann

Projektleiter / Elektrotechniker HF

roger.ulmann@lepcon.ch

+41 71 556 84 45


Samir Hodzic

Projektleiter / Elektroinstallateur EFZ

samir.hodzic@lepcon.ch

+41 71 556 84 46


Sebastian Lutz

Administration, Buchhaltung, HR, Projektmanagement / Kaufmann EFZ, SB Immobilienbewirtschaftung WISS/HEV,
BA Deutsche Philologie & Rechtswissenschaft Uni Basel, Sicherheitsfachmann Bewachung Eidg. FA, Solarteur
® 

sebastian.lutz@lepcon.ch

+41 71 556 84 41


Manuela Andermatt

Administration

manuela.andermatt@lepcon.ch
+41 71 556 84 48


Seya Weber

Fachplaner / Elektroplaner EFZ

seya.weber@lepcon.ch
+41 71 556 84 47

Patrick Eisenhut

Fachplaner / Zeichner - Lehrling 4. Lehrjahr

patrick.eisenhut@lepcon.ch

+41 71 556 84 43


Berfin Kaya

Zeichnerin - Lehrling 1. Lehrjahr



Aleksa Sentic

Zeichner - Lehrling 1. Lehrjahr



Offene Stellen

Zurzeit haben wir keine freien Stellen, doch wir freuen uns immer über Initiativbewerbungen
von motivierten Elektroplanern!
Bewerbungen gerne digital an sebastian.lutz@lepcon.ch senden.